Новости

Валентин Долганюк: «Мы потонем в болоте безразличности, если не поменяется руководство FMF» (ВИДЕО)

By 20 января, 20212 октября, 2023Комментариев нет

Валентин Долганюк – один из тех, кто подписывал декларацию о независимости Республики Молдова в августе 1991 года.  Бывший заместитель премьер-министра нашей страны является большим любителем футбола и считает, что пришло время перемен.

По его мнению, изменения должны начаться с руководства молдавской федерации футбола.

«Всем доброе утро! Меня зовут Валентин Долганюк. Я не случайный человек в футболе. Я люблю этот вид спорта! Я играл в национальном чемпионате и участвовал в различных турнирах, работая в Парламенте Республики Молдова, поэтому небезразличен к тому, что происходит в нашем футболе. В 1998 состоялась инаугурация центрального офиса молдавской федерации футбола. На тот момент я являлся главой делегации правительства на церемонии открытия данной резиденции.

Я решил поддержать человека, который любит футбол. Он продемонстрировал тот факт, что может смело считаться специалистом в этой сфере.

Я хочу обратиться с призывом к тем, от кого сейчас зависит будущее молдавского футбола. Включите свой разум и отдайте свой голос за того, который достойно представлял наш футбол на всех международных соревнованиях на протяжении многих лет. Голосуйте за Раду Ребежу!

Если перемены не произойдут, тогда мы ещё больше погрузимся в болото безразличности, которое засосало многие сферы Республики Молдовы, в том числе и футбол.

Хочу обратиться к тем, которые пытаются зайти в молдавский футбол с задней двери.  Покиньте достойно эту гонку, которую вы пытаетесь выиграть мошенническим образом! Жизнь не остановится на этих выборах, однако нам ещё придётся ждать несколько десятков лет, прежде чем футбол поднимется, по крайней мере, на континентальный уровень, не говоря уже о мировом.»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии