Новости

«Динамо-Авто» на последних минутах вырвало победу у «Флорешть»

By 20 ноября, 2020Комментариев нет

В Терновке завершился матч 19-го тура Национальной дивизии. «Динамо-Авто» принимало «Флорешть» и победило (2:1).

В первом тайме было забито два мяча. На 20-й минуте Игорь Киперь вывел хозяев вперед, но спустя 15 минут Виктор Страистарь записал на свой счет автогол (1:1).

Победу «Динамо-Авто» вырвало на 87-й минуте. Арбитр Геннадий Орлик назначил штрафной удар и Артем Литвяков переиграл Владислава Лихарева, допустившего позиционную ошибку.

«Динамо-Авто» набрало 27 очков и закрепилось на 5-м месте. В активе «Флорешть» 15 очков и 8-я позиция.