Новости

Странные матчи первой части чемпионата Молдовы

By 9 ноября, 2024Комментариев нет

Матч 13-го тура чемпионата Молдовы между «Дачией-Буюкань» и «Милсами» (1:1) навел на мысль болельщиков о том, что на финише первой части сезона команды теряют интерес, отсюда и результат.

В первом матче сезона “Милсами” одержал уверенную победу над “Дачией” с разгромным счетом 7:0. Однако, в 13-м туре команды сыграли вничью (1:1). С приближением последних 3-5 туров первой части чемпионата ощущается потеря интереса к играм, что ставит под сомнение эффективность текущей системы проведения матчей.

Некоторые фанаты и аналитики задаются вопросом, насколько прозрачен молдавский чемпионат. Существуют предположения, что на некоторых матчах могли присутствовать сомнительные моменты, бросающие тень на честность их проведения. Тем не менее, мы не делаем обвинений – лишь обращаем внимание на эту проблему, оставляя футбольным любителям возможность сделать выводы самим.

Молдавский футбол под прицелом. Впереди – вторая часть чемпионата, и фанаты надеются, что команды, федерация и организаторы примут меры, чтобы вернуть зрителям интерес и уверенность в честности игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии