Новости

Прославились на всю Европу! О матче Лиги 1 между “Сперанцей” (Дрокия) и “Олимпом” (Комрат) заговорили в Румынии

By 1 декабря, 2024Комментариев нет

Не утихают страсти после окончания матча “Сперанца” (Дрокия) – “Олимп” (Унгены) во второй по уровню молдавской футбольной лиге  – 6:6.

Об этой встрече написал статью известный румынский портал www.sport.ro.

Ниже приводим оригинальный текст:

“Шокирующий матч состоялся в субботу в Лиге 1 Республики Молдова, которая является второй молдавской футбольной лигой.

“Сперанца” (Дрокия) проигрывала дома “Олимпу” (Комрат) со счетом 0:5 до 44-й минуты, но во втором тайме произошло настоящее чудо.

Хозяева невероятным образом вернулись в игру и повели со счетом 6:5. Среди авторов голов был и капитан команды Дан Пыслэ (38 лет), который в юности играл в Румынии за ФК “Васлуй”.

На 90-й минуте “Олимпа” получил право на пенальти, и Сергей Дечев оформил хет-трик, установив окончательный счет – невероятные 6:6! 

Обе команды занимают последние позиции (5-е место – “Олимп” и 6-е – “Сперанца”) в турнирной таблице группы B Лиги 1.” 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии