
Почему у комратского футбольного клуба «Олимп» не идет игра в Дивизии А по футболу? На этот вопрос ответил президент клуба Николай Барладян.
Он поделился с Divizia-A.md мнением об итогах первого круга чемпионата, в котором дебютант Дивизии А тогда занимал 10 место (сейчас 8-ое – прим. Ред.).
«По игре мы, в принципе, довольны, но что касается результата – не очень. Задача ставилась быть в середине таблицы, но пока мы находимся ниже», – сказал Николай Барладян.
По его словам, «было много ошибок в обороне, пару игр мы провалили, а также есть проблемы в атаке».
Тренерский штаб планирует «усилить» команду в межсезонье насколько это возможно, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.
«Заявочное окно, как я знаю, откроется весной перед возобновлением чемпионата. Второй же круг, получается, сдвинут: мы три игры играем в этом году и потом уходим на зимние каникулы. Поэтому времени у нас еще предостаточно для того, чтобы внести какие-то изменения. В принципе, мы думали, что команды будут находиться на более серьезном уровне, но ожидания, в целом, оправдались. Со всеми можно вполне соперничать, главное – просто дорабатывать поставленную задачу», – добавил президент клуба.
Он выразил надежду на то, что следующей весной «Олимп» будет принимать гостей уже на новом стадионе в Комрате.
Источник: gagauzinfo.md















