Новости

Матч «Дачия-Буюкань» – ФК «Флорешть» завершился боевой ничьей (ВИДЕО)

By 23 февраля, 2021One Comment

Матч 22 тура Национальной дивизии между «Дачией-Буюкань» и ФК «Флорешть» получился довольно зрелищным. «Даки» открыли счёт в конце первого тайма, однако новичок высшей лиги молдавского футбола сумел ответить двумя голами. В итоге, встреча завершилась вничью. Иоан-Кэлин Ревенко сумел восстановить равновесие (2:2) на шестой компенсированной минуте игры.

«Дачия-Буюкань» – ФК «Флорешть» 2:2 (1:1)

Голы: Вадим Кричмарь, 39 – 1:0, Владимир Гинайтис, 45+1 – 1:1, Андрей Кобец, 46 – 1:2, Иоан-Кэлин Ревенко, 90+6 – 2:2.

На минуте 90+6 Иоан-Кэлин Ревенко (Д) не реализовал пенальти (вратарь).

«Дачия Буюкань»: Д.Коваль, И-К.Ревенко, Цыпак (Гургуров, 66), Фуртунэ, Д.Бивол (О.Мартин, 60), Котогой, Кричмарь (Немеренко 46), Демиан (Кэрунту, 46), И.Мамалига (Намолован, 46), Калестру, Булмага.

Запасные: Кубань, Сучу, И.Ботнарь, В.Кравческу.

Главный тренер – Андрей Мартин.

ФК «Флорешть»: Лихарев, Воропай, Адрюхин, Кобец (С.Бобров, 70), Дюльгер, Зеленюк (Дызов, 70), Бондаренко (Кошкодан, 63), Семиров, Лису (Ковченко, 70), Матееску, Гинайтис (Г.Спыну, 90).

Запасной: Паюш.