Сурученский «Сфынтул Георге» объявил о подписании контракта с Ионом Драганом. 25-футболист пришёл в качестве свободного агента после ухода из оргеевского «Милсами». Также в его карьере был ФК «Будэй» и ниспоренская «Сперанца».
За время своей карьеры Драган провёл в Национальной дивизии 145 матчей, забил 23 гола и отдал 10 голевых передач.















