ЛюдиНовости

Игрок матча! Виктор Стынэ забил свой первый мяч и отдал голевую передачу в составе греческой команды «АЕЛ» Лариса

By 21 февраля, 202422 комментария

Виктор Стынэ стал главным героем встречи ПАОК-II Салоники – АЕЛ Лариса (1:2) в рамках 21 тура второго по силе эшелона греческого футбола. На 48-ой минуте полузащитник молдавской сборной удачно ассистировал Ахмеду Коссону, который открыл счёт. Спустя 4 минуты 25-летний игрок сумел забить свой первый гол в составе «АЕЛа». До конца встречи хозяева смогли лишь сократить разрыв в счёте. Виктор провёл на поле все 90 минут.

На данный момент команда из молдавского хавбека занимает второе место в турнирной таблице.

В прошлом месяце Виктор Стынэ стал футболистом «АЕЛа», перейдя из другого греческого клуба, «Пансерраикос».