Новости

Донни ван Иперен сумел открыть глаза

By 12 августа, 20222 октября, 20232 комментария

По сообщению www.jurnal.md, голландский защитник Донни ван Иперен впервые открыл глаза после получения тяжелой травмы головы в матче против тираспольского «Динамо-Авто». Встреча состоялась 6 августа в Терновке. Футболист кишинёвского «Зимбру», находящийся на данный момент в реанимационном отделении кишинёвского института неврологии и нейрохирургии «Диомид Герман», какое-то время дышал без помощи аппарата.

Однако позже 27-летнего игрока снова подключили к аппарату искусственного дыхания и его состояние остаётся прежним.

Планируется, что Донни ван Иперен будет доставлен в субботу, 13 августа, в одну из больниц Роттердама. Транспортировка будет осуществляться посредством специализированного самолёта.

Лечение футболиста будет оплачено клубом «Зимбру». Недавно «жёлто-зелёные» объявили о том, что все средства, собранные благодаря продаже билетов на матч следующего тура «Зимбру» – ФК «Бэлць», пойдут на лечение ван Иперена.

По такому же пути пошёл и «Шериф». Тираспольчане также намерены перечислить прибыль от игры с «Пюником» в раунде плэй-офф Лиги Европы с «Пюником» (25 августа) на восстановление голландского защитника.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
binance Registrace
9 месяцев назад

I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article.

開立binance帳戶
3 месяцев назад

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks!