АктуальноеВажноеНовости

День игры в одни ворота. «Петрокуб» – «Флорешть» 4:0 (обзор, интервью)

By 28 сентября, 2020Комментариев нет

Сегодня прошли 2 крайних матча 12-го тура Национальной Дивизии. Первый завершился со счётом 6:0. Во втором голов было на 2 меньше – «Петрокуб» – «Флорешть» 4:0, но всё равно в одни ворота.

Результат, в принципе, был предсказуем. Хынчештская команда замыкает тройку лидеров, а ФК «Флорешть» – третий с конца, на 8-ом месте. Никто не мог только предположить, сколько голов окажется в воротах гостей.

«Дубль» на свой счёт записал Владимир Амброс, он отправил по мячу в ворота «Флорешть» на 38-ой и 62-ой минутах. На 73-ей минуте голом отметился камерунский полузащитник Jacques Ghislain Onana Ndzomo (сложно понять, как правильно произносить его имя, но это не умаляет его достоинств – ред.). В добавленное время (90+2 мин.) последний гол этого матча отправил в ворота гостей Александр Оника.

Следующий, 13-ый тур Национальной Дивизии пройдёт 2-го, 3-го и 4-го октября.