Новости

Центральный матч 13-тура завершился боевой победой «Шерифа» (ВИДЕО)

By 2 октября, 20213 октября, 2021Комментариев нет

В рамках 13-го тура Национальной дивизии «Шериф» одержал гостевую победу над «Милсами», 1:0. Единственный гол провёл на 69-ой минуте Адама Траоре, замкнувший фирменный кросс Кристиано.

Через 6 минут тираспольчане остались в меньшинстве. Эдмунд Аддо был изгнан с поля за удар локтем в лицо Игоря Ламбарского. Стоит отметить, что до этого эпизода ганец получил сзади по ногам от своего оппонента, однако данный момент никак не оправдывает поведение 21-летнего футболиста «Шерифа», почувствовавшего вкус Лиги чемпионов. Удаление спровоцировали волну протестов, которые чуть было не переросли в массовую драку.

Имея численное большинство, игроки «Милсами» имели несколько хороших шансов сравнять счёт, но не смогли реализовать свои возможности.

“Милсами” – “Шериф” 0:1 (0:0)

Голы: Адама Траоре, 69 – 0:1.

«Милсами»: Э.Тымбур, Архирий, Дедов (Назар, 84), А.Антонюк, Раку, Пыслэ (Юрашко, 71), Амогуй, С.Истрати, Болохан, Засавицкий, Ламбарский.

Запасные: В.Буга, Гимп, Д.Запорожан, Г.Андроник.

Главный тренер – Сергей Дубровин.

«Шериф»: Атанасиадис, Арболеда, А.Траоре, Кастаньеда (Даго, 75), Костанза, Кристиано, Аддо, Коловос (Николов, 46), С.Тилль, Дуланто, Бруно (Халид, 63).

Запасные: Д.Челядник, Маркович, Петро, Радельич, Момуни, Жульен, Эвангелу, М.Кожокару.

Главный тренер – Юрий Вернидуб.

Предупреждения: Дедов (М), 39, Костанза (Ш), 63, Ламбарский (М), 79, Дуланто (Ш), 79, Болохан (М),  79, Даго (Ш), 84, Раку (М), 90+3.

Удаление: Эдмунд Аддо (Ш), 79 – прямая красная карточка.

Судьи: Пётр Стоянов (Тараклия), Владислав Лифчиу, Виктор Мардарь (оба – Кишинёв).