
Станислав Черчесов прокомментировал слова одного из молдавских журналистов, который заявил, что сборные России и Молдовы показали в Кишинёве “нежный футбол”.
«Век живи, век учись: я слышал, что есть искренний футбол, теперь, выходит, будем ещё и нежным его называть. Я смотрю своими глазами. Поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Понятно, что игра с Турцией будет уже другого накала. С нежного футбола перейдём на другой. Турция — хорошая команда, играет дома. У нас будут определённые изменения. Будем готовиться», — сказал Черчесов на пресс-конференции.
Специалист также оценил перспективу России не попасть во вторую корзину при жеребьёвке отбора к ЧМ-2022.
Источник: russian.rt.com
















Черчесов только не признался что этот товарняк не нужен был России и что попросили перед вторым туром выборов сгонять в Молдову :).