Новости

Александр Гутор: Мы должны были молдаван проходить

By 7 декабря, 2020Комментариев нет

Вратарь солигорского “Шахтера” Александр Гутор в программе “На грани фола. Футбольное обозрение” на телеканале “Беларусь 5” подвел итог сезону-2020.

Почему ваш клуб не очень хорошо выступил в Лиге Европы?

Не очень хорошо — это еще мягко звучит. Получилось просто безобразно. Должны были, при всем уважении к молдавской команде, ее проходить, спокойно играть в следующем раунде. Но, к сожалению, у Солигорска, наверное, какой-то злой рок. В этом году в первом раунде вылетели, раньше тоже с молдаванами не получалось… Надеюсь, в следующем году, особенно в Лиге чемпионов, мы выступим достойно.

Как оцените выступление нашей сборной в этом году?

Можно сказать, что это было просто разочарование. Очень многое было поставлено на то, чтобы выйти через Лигу наций на чемпионат Европы. Это был единственный шанс. Обидно, что не прошли сборную Грузии, осадок остается. И, к сожалению, не смогли попасть из лиги “С” в лигу “В” — проиграли сборной Албании.

Источник: pressball.by

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии