Новости

«Агариста» громит всех даже без лидеров. В женском чемпионате Молдовы завершился первый круг

By 16 ноября, 2020Комментариев нет

Сыграны заключительные матчи 1-го круга Национальной дивизии, за исключением противостояния «Легия» – «Агариста», которое запланировано на 22 ноября (отложенный матч).

В центральном матче тура «Норок» принимал «Бельчанку» и победил (2:1). Вратарь ниморнеской команды Даниела Куцуруба продолжает реализовывать пенальти в чемпионате, однако победу «Норок» принесла Николета Голан. У бельчанок отличилась Элина Кочановская.

Между тем в Кагуле «Максимум» неожиданно крупно проиграл «Нистру-GTC» (0:4). Даниела Царан оформила дубль. По голу забили Вероника Кожухарь и Олеся Терентьева.

Серию из поражений завершил «Реал Сукчес», который сыграл вничью с «Легией» (1:1). Александра Осадчий вывела тираспольчан ок вперед на 21-й минуте, но на 85-й минуте Ольга Лунгу сравняла счет.

В последнем матче тура «Агариста» на выезде обыграла «Нарту» (4:0). Несмотря на отсутствие в составе целого ряда ведущих игроков новоаненские футболистки увезли три очка. По голу забили Штефания Доника, Михаела Гамарц, Бьянка Друцэ и Татьяна Пештерян. «Нарта» выложилась по полной и во втором круге определенно еще потреплет нервы соперницам.

📊 Таблица.

1. Агариста 6 матчей (18 очков)
2. Норок 7 (13)
3. Бельчанка 7 (13)
4. Нистру-GTC 7 (12)
5. Максимум 7 (8)
6. Легия 6 (6)
7. Реал Сукчес 7 (5)
8. Нарта 7 (1).

Матч 8-го тура состоятся уже после Нового года!

Источник: Женские лица молдавского футбола

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии