ЛюдиНовости

Ещё один удар по репутации молдавского футбола. Денис Кожанов нелестно отозвался о времени, проведённом в кишинёвской «Дачии»

By 11 марта, 2024Комментариев нет

Денис Кожанов стал очередным украинским футболистом, который нелестно отозвался о своём периоде карьеры в столичной «Дачии». Напомним, что в эфире подкаста «Брутальный футбол» Максим Фещук заявил о том, что кишинёвская команда была замешана в договорных матчах. В свою очередь, Кожанов сказал, что время, проведённое в Молдове, было худшим в его карьере. Отметим, что бывший полузащитник сыграл лишь 2 матча за «даков» в июле 2016 году и покинул коллектив:

«Это был как прикол. Я попал туда через Макса (Максим Фещук, экс-нападающий «Дачии» – примечание редактора). Хорошо, что я там ненадолго задержался. Мог сойти с ума. Безусловно, это был самый худший период. Я сыграл 2 матча и уехал. Даже не о чем вспомнить… Молдаване они интересные люди сами по себе. Там такие непонятные контракты… Я не мог понять, что это такое. После вылета из Лиги Европы мне говорят: «На этом всё. Не прошли дальше в Лиге Европы». Я согласился и поехал. Если бы прошли дальше, то сыграл бы ещё 2 матча. Там я поддержал или растерял форму. Хорошо, что я ушёл. Потом появился вариант с «Мариуполем» и всё».

Полная запись интервью Дениса Кожанова:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии